• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Судьбу украинских городов для Евро-2012 решат на Мадейре

    Опубликовано: 2009-11-12 12:50:58

    Европейский футбольный союз объявил, что последнее в 2009 году заседание Исполнительного комитета УЕФА состоится в четверг 10 декабря на Мадейре. Об этом собщает официальный сайт УЕФА.

    Заседание состоится в городе Фуншал, который является столицей округа Мадейра. В числе прочих на нем будет присутствовать президент УЕФА Мишель Платини. В четверг собрание пройдет с 14:00 до 17:00 по местному времени, а в пятницу - с 9:00 до 12:00.

    В пятницу сразу после заседания примерно в 12:15 по местному времени запланирована пресс-конференция. На заседании Исполнительного комитета будет решаться вопрос, какие именно украинские города примут Евро-2012.

    Напомним, что официально для проведения Евро-2012 утверждены четыре польских города и один украинский - Киев. Львов, Донецк и Харьков должны предоставить гарантии до 30 ноября. Окончательно решение будет принято на Исполкоме УЕФА 10-11 декабря.

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.