• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Главная ошибка людей, которые хотят бросить курить

    Опубликовано: 2009-11-06 12:53:08

    Специалисты рассказали о самой главной и самой распространенной ошибке людей, которые хотят бросить курить. Выводы были сделаны на основе масштабного исследования с участием 31 000 курящих мужчин и женщин.

    В ходе опроса было выяснено, что почти 40% желающих бросить курить начинают отдавать предпочтение сигаретам с меньшим содержанием никотина и смолы. При этом многие считают, что такие легкие сигареты наносят меньше вреда здоровью. Но, по мнению медиков, это не так, пишет ubr.ua.

    Более того, согласно данным статистики, те, кто начинает курить легкие сигареты, в 2 раза реже расстаются с вредной привычкой, чем остальные.

    Также специалисты добавили, что для тех, кто хочет бросить курить, очень важна мотивация и поддержка окружающих. Чем важнее повод для отказа от сигарет, тем вероятнее успешный результат.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.