• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Uz-Daewoo запущен в эксплуатацию самый большой в СНГ термопластавтомат

    Опубликовано: 2005-07-04 17:05:02
    Специалистами компании «Пластавтоматик» в Узбекистане, на заводе Uz-Daewoo, ввели в эксплуатацию термопластавтомат LG Cable с усилием смыкания 3000 тонн. На нём будет отливаться бампер для самой продаваемой в России иномарки — Daewoo Nexia. Термопластавтомат ID3000HM является самым большим в модельном ряду инжекционных машин LG Cable, объём впрыска 17 680 см3, вес — более 200 тонн. Этот автомат имеет гидромеханическую систему смыкания и управляется микропроцессорным контроллером Barber Colman MACO последнего поколения.

    С 1996 года компанией LG Cable было произведено более 50 ТПА с усилием смыкания 2 500 тонн и выше, что является одним из лучших показателей в мире. Компания «Пластавтоматик» имеет уникальный опыт по запуску сверхбольших термопластавтоматов в СНГ (только за последние несколько лет специалистами компании было введено в эксплуатацию 23 машины усилием смыкания 1000 тонн и выше).

    Информируют RCCnews. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.