• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Для спортсменов-любителей...

    Опубликовано: 2005-07-04 09:57:53
    Paroos продолжает идею, некогда предложенную компанией Samsung в одном из своем миниатюрном плеере, который крепился на запястье руки и выводил помимо ID3 тегов информацию о текущем состоянии здоровья - пульс, кровеносное давление, а также измерял время круга и подсчитывал сожженные килокалории.

    G-100 - это более совершенный MP3 проигрыватель для активных людей увлекающихся спортом. Мало того, что плеер предлагает 512Мб свободного места для нескольких часов музыки, FM-радиотюнер и продвинутую систему хронометража, он еще имеет встроенный GPS приемник и встроенные датчики необходимые для мониторинга за здоровьем человека.

    Paroos G-100 крепится на предплечье специальным ремешком. Одевать плеер следует строго по рекомендации, то есть только на предплечье, поскольку сенсоры плеера снимают еще и такой показатель, как сокращение мышечной массы. Телеметрические данные отображаются на большом двухцветном OLED дисплее. С помощью G-100 можно запоминать лучшее время круга, максимальную скорость, дистанцию, остаточное расстояние, ускорение, работу сердца, температуру тела и немало других параметров. Paroos G-100 достойный помощник в тренировках и отдыхе. Ах да... сколько, любопытно, он стоит?..

    Источник 3dnews e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.