• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Sharp начинает строительство завода по производству LCD дисплеев 8-поколения в Японии

    Опубликовано: 2005-07-04 09:34:50
    Sharp закончила строительство фабрики, которая будет способна обрабатывать самые крупные из существующих листы стекла, которые используются для изготовления LCD-панелей (дисплеи на жидких кристаллах).

    Компания из Осаки инвестирует 150 млрд. иен (1,79 млрд. австралийских долл.) в фабрику в Камеяма (Kameyama) в Западной Японии, которая начнет производить стеклянные панели в октябре 2006 года с использованием т.н. 8 G (8-поколения) производственной технологии.

    Процесс означает, что фабрика может обрабатывать листы стекла с габаритами 216см Х 240см.

    Фабрика в основном будет производить панели для LCD TV, которые имеют 40 дюймов в диагонали или более, по словам представителей компании Sharp.

    Производство на новой фабрике начнется в октябре 2006 года. Мощность фабрики составит 15 000 листов в месяц. Производство удвоится до 30 000 листов в месяц до 2007 года после завершения второй производственной линии. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.