• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Словарь на все случаи

    Опубликовано: 2005-07-04 18:50:13
    Не секрет, что южнокорейские производители, будь-то автомобилей или телефонов, иногда копируют какие-то элементы или идеи у ведущих конкурентов. Так было, например, с компаниями Kia и Hyndai Motors, которые брали за основу дизайн японских автомобилей, модифицировали его и выпускали под своей маркой готовые автомобили сильно напоминающие праворульных "японцев". То же самое можно отнести и к производителям различных портативных устройств, в частности компании BestaPro. Буквально на днях в Корее началась розничная продажа портативного многофункционального медиа устройства DMP-1.

    BestaPro DMP-1 это симбиоз SONY PSP и Nintendo DS, его размеры составляют 144,5 мм в ширину, 86 мм в высоту, в толщину 24 мм и масса 280 граммов. Но BestaPro позиционирует свой продукт, как электронный словарь с рядом дополнительных фнкций.

    Оснащенность новинки конечно потрясающая... BestaPro DMP-1 работает под управлением 400МГц процессора Samsung S3C2440 и собственной ОС, имеет 64Мб SDRAM памяти (32-бит, 135МГц), винчестер емкостью 20Гб, QVGA дисплей с "точ-скрином", мегапиксельную камеру, USB 2.0, S-Video выход, слот для Secure Digital карт памяти, и поддерживает следующие аудио-видео форматы - MP3, WMA, ADPCM, WAV, MPEG-1, MPEG-4 (DivX, Xvid), Motion-Jpeg, JPEG, WMV, ASF. Стоимость не известна, но, вероятно, она превышает отметку в 350-400 долларов.

    Источник 3dnews e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.