• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ольга Бузова снялась обнаженной

    Опубликовано: 2009-09-25 14:42:44

    Ведущая реалити-шоу "Дом-2" снялась в эротической фотосессии. 23-летняя Ольга Бузова отбросила все комплексы и порадовала красивыми фотографиями своих поклонников.

    Все привыкли видеть звезду "Дом-2" сильной, стильной и энергичной. Проект FACE.ru заглянул в душу девушки и увидел ее совершенно иной: трогательной и беззащитной, нежной и одинокой, пишет dni.ru.

    В фотосессии, которая получила название "Нежное утро", Ольге действительно создали образ очень трогательной и романтичной девушки.

    Для Бузовой это не первая откровенная фотосессия. Будучи участницей реалити-шоу, вместе с другими девушками проекта она уже снималась для журналов "Playboy" и "Maxim". Тогда фотографии были совсем другие. Оля не стесняясь демонстрировала все свои прелести перед камерами.

    Возможно, осторожнее подходить к выбору образа теперь Бузову заставляет ее статус на проекте. Ведь спустя пять лет пребывания на площадке продюсеры шоу предложили девушке стать ведущей телепроекта наравне с Ксенией Собчак и Ксюшей Бородиной. А ведущая – это ведь уже совсем другая жизнь и другой статус. Она сняла квартиру в Москве и покинула периметр, стала следить за своей речью, тщательней подходить к выбору нарядов и внешнему виду.

    Будучи лицом телепроекта, Ольга активно стала участвовать в волонтерских программах, пропагандируя здоровой образ жизни, отказ от курения, и популяризуя регулярное донорство. А при такой работе уже не под стать демонстрировать на всю страну свои прелести, тем более что на программу неоднократно подавали судебные иски с жалобой о том, что она развращает молодежь.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.