• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сергею Лазареву сделали экстренную операцию!

    Опубликовано: 2009-09-23 18:30:00

    Сергей Лазарев был экстренно прооперирован в одной из клиник Дюссельдорфа. До больничной палаты певца довела травма, полученная два года назад на проекте «Цирк со звездами», пишет afisha.mail.ru.

    Многие зрители шоу надеялись, что именно Лазарев станет победителем «Цирка со звездами». Но одно из выступлений певца закончилось травмой, которая напомнила о себе спустя много времени.

    Лазарева начала беспокоить сильная боль, которая заставила певца обратиться за врачебной помощью и согласиться на операцию.

    Сергей вылетел в Дюссельдорф в клинику, где полгода назад практически по частям собрали руку Эдгарду Запашному. Больница была выбрана именно по его совету. 22 сентября Лазареву сделали первую операцию на плече. Сейчас Сергей чувствует себя значительно лучше, однако отказывается комментировать произошедшее.

    - В данный момент я не хочу комментировать свое состояние, но верю в то, что теперь все точно будет хорошо, - сказал Сергей.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.