• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кличко опроверг информацию о втором бое за три месяца

    Опубликовано: 2009-09-24 09:40:01

    Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко опроверг информацию о том, что в декабре 2009 года он проведет второй бой за три месяца. Об этом он заявил на совместной пресс-конференции со своим будущим соперником Крисом Арреолой.

    Как сообщает fightnews.com, К.Арреола заявил, что новость о декабрьском бое В.Кличко очень разозлила его. "Он еще не победил меня, а уже планирует драться с кем-то в декабре. Я считаю это неуважением. Может Кличко и будет драться в декабре, но уже без титула чемпиона мира", - сказал американский боксер.

    В ответ В.Кличко сказал, что он ничего не знает о своем декабрьском бое, а только читал о нем в Интернете. "Ареола серьезный соперник с хорошим ударом, но у него нет того опыта, который есть у меня", - отметил украинец.

    Напомним, поединок Кличко - Арреола состоится 26 сентября в Лос-Анджелесе. Ранее сообщалось, что В.Кличко начал переговоры о бое с американцем Кевином Джонсоном в декабре 2009 года.

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.