• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Херсоне убит известный художник и его жена

    Опубликовано: 2009-09-11 14:32:12

    В городе Херсон произошло двойное убийство. Жертвами преступников стали известный художник и альпинист, член Национального союза художников Украины Александр Бережной и его супруга.

    Как сообщает "Комсомольская правда в Украине", согласно информации правоохранительных органов, убийство произошло 10 сентября около 17:00 по местному времени, в квартире Бережных на улице Горького. Преступники нанесли семейной паре множество ножевых ранений, а супруге художника даже перерезали горло.

    На месте преступления сейчас работает следственно-оперативная группа. На первый взгляд, из квартиры ни картины, ни другие ценности не пропали.

    Напомним, А.Бережной родился 30 августа 1950 года в городе Сатка Челябинской области. Окончил Одесский государственный графический факультет имени К.Д. Ушинского. В прошлом - моряк и альпинист. Его профессиональные выставки проходили в Москве и Киеве, в Испании, Франции, Бельгии, Голландии и Германии.

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.