• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Меган Фокс вернулась к своему бывшему бойфренду

    Опубликовано: 2009-09-08 20:21:01

    Меган Фокс спровоцировала слухи о примирении со своим бывшим бойфрендом Брайаном Остином Грином: их видели держащимися за руки во время прогулки в Канаде.

    Нестабильные отношения Меган Фокс с Брайаном Остином Грином закончились в феврале этого года, и, несмотря на то, что оба пытались разрешить свои проблемы, в июне актриса заявила, что их роману настал конец, пишет tv.akado.ru.

    С тех пор Меган Фокс не раз признавалась, что всегда будет близка с Грином, потому что он был ее первой любовью. Теперь похоже, что пара возобновила свои отношения.

    Звезду «Трансформеров» видели держащейся за руку с Грином после романтического ужина в суши-ресторане в Торонто в минувшее воскресенье.

    Меган Фокс приехала в Торонто для поддержки Брайана. Он сейчас снимается в новом фильме «The Wild Girl», производство которого началось на прошлой неделе.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.