• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 человек ранены в перестрелке возле торгового центра в Москве

    Опубликовано: 2009-09-07 15:08:51

    Пять человек пострадали в перестрелке, которая произошла возле торгового центра на МКАДе. Четыре человека получили огнестрельные ранения, еще один - ножевые. В настоящее время раненые госпитализированы бригадами "скорой помощи". Об этом сообщил дежурный офицер Управления информацией и общественных связей московского ГУВД Максим Колосветов. По его словам, место происшествия оцеплено, там работает следственно-оперативная группа.

    Как передают "Вести", сотрудники милиции ведут опрос очевидцев перестрелки, а также принимают меры для розыска и задержания ее участников. По неофициальным данным, стрелявшие в настоящий момент скрываются на трех автомобилях "ВАЗ-21099". В Москве введен план "Перехват".

    Инцидент произошел на продовольственном рынке "Эмирал" на 25-м км внутренней стороны МКАД. "По не установленной пока причине, возник конфликт между гражданами Таджикистана, который завершился перестрелкой", - сообщил информированный источник.

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.