• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Анджелина Джоли бросит Брэда Питта, если он не откажется от наркотиков

    Опубликовано: 2009-08-29 17:11:24

    Давненько западная пресса не затрагивала семью Анджелины Джоли и Брэда Питта. И вот журнал "Enquirer" вспомнил об этой парочке и в своем новом номере опубликовал статью о том, что Эндж поставила мужу ультиматум.

    Мол, актриса требует, чтобы Питт обратился в клинику, где ему помогли бы избавиться от наркотической зависимости. Иначе Анджелина его бросит!

    Как утверждается в статье журнала, Эндж уличила Брэда в курении гашиша, пишет media.rin.ru.

    Вот, что, по словам источника публикации, разгневанная актриса потребовала от супруга: "Прекрати напиваться и курить наркотики, а если не можешь, то обратись в клинику!"

    В прошлом, став отцом, Брэд пообещал жене завязать с наркотиками, но, видимо, он ее обманул.

    Как же Джоли выяснила, что ее муж продолжает покуривать гашиш? Его сдал Квентин Тарантино! В своем последнем интервью режиссер поведал, что курил наркотик с Брэдом во время поездки во Францию с целью заполучить актера на роль в "Бесславных ублюдках".

    "Интервью Тарантино позволило Эндж подловить Брэда. Она предложила ему выбирать - бросать наркотики или выметаться из дома", - рассказывает источник.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.