• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Алисса Милано вышла замуж! (Фото)

    Опубликовано: 2009-08-21 11:21:11

    В прошедшую субботу звезда сериала "Зачарованные" Алисса Милано вышла замуж за своего бойфренда голливудского агента Дэвида Буглиари. А в завтрашнем выпуске журнала "People" будут опубликованы свадебные фото актрисы и ее супруга, пишет media.rin.ru.

    Пока что предлагаем вам взглянуть на первое фото счастливой пары после церемонии бракосочетания, которое украсит обложку номера.

    Пара сочеталась браком в Нью-Джерси, в имении семьи Дэвида.

    "Мы хотели, чтобы, судя по оформлению нашей свадьбы, было понятно, что мы за пара, - делится 36-летняя актриса с "People". - Моя итальянская семья до сих пор обожает ужинать вместе по воскресеньям. Это происходит каждую неделю. И мы с Дэвидом хотели, чтобы атмосфера на нашей свадьбе была такой же, как на этих семейных ужинах".

    А на маленькой фотографии, которая тоже опубликована на обложке, Алисса и Дэвид позируют вместе с другом жениха Брэдли Купером, который сейчас встречается с Рене Зельвегер.

    Вчера Алисса на своей страничке в Twitter написала следующее сообщение: "У меня медовый месяц. Сейчас мы вместе с мужем наслаждаемся жизнью, полной любви. Будте здоровы и счастливы! До нашей новой встречи...".

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.