• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жених Ксении Собчак в шоке от ее пьяных выходок

    Опубликовано: 2009-08-21 11:00:30

    Ксения Собчак уже настолько вжилась в роль "блондинки в обществе", что умудрилась сильно разочаровать своего жениха. Трещина в отношениях между без пяти минут замужней телеведущей и Дмитрием Савицким, генеральным директором радиостанции "Серебряный дождь", произошла по вине самой Ксюши, пишет mignews.com.ua.

    Светская львица, видимо, никак не может расстаться с холостой девичьей жизнью и ведет себя вульгарно и неуважительно по отношению к жениху.

    Во время недавнего фестиваля "Новая волна" к ней в Юрмалу прилетел друг Савицкого - Олег. Ксюша провела с Олегом всю ночь в ресторане в обществе другой парочки - Алексея Серова из "Дискотеки Аварии" и его невесты Екатерины. Приятельские посиделки закончились в 5 утра. Довольная Собчак отправилась спать. А на следующее утро поделилась со своей приятельницей: "Эх, если б не было Димы, я б с ним зажгла!"

    Узнав об этой стороне своей невесты, Дмитрий больше не представляет Ксюшу друзьям как свою будущую жену, задумываясь больше на тему: зачем мне такая жена?!

    Напомним, в прошлом году, Собчак лихо отплясывала стриптиз с Сергеем Лазаревым, после чего призналась на всю страну, что к нему не стоило ревновать, так как Сережа - гей.

    По словам Дмитрия, проблема Ксении в том, что она не контролирует себя в пьяном состоянии, пишет SexyWeek.ru. Может быть, несостоявшийся муж ее все же закодирует?

    Сама Собчак жалуется: "Я уже две недели разгребаю последствия моего отдыха. Конечно, Диме это было очень неприятно. Но это нормально, Дима тоже ходит в рестораны, на дни рождения, в клубы. Я ж ему ничего не говорю по этому поводу".

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.