• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отец Майкла Джексона назвал новую дату похорон

    Опубликовано: 2009-08-21 10:27:41
    Отец Майкла Джексона на этот раз заявил, что похороны состоятся в конце месяца, 31 августа.

    Об этом сообщает в четверг, 20 августа, сайт TMZ.Com, специализирующийся на новостях из мира шоу-бизнеса. 


    Ранее Джо Джексон говорил, что похороны состоятся в Лос-Анджелесе на кладбище Forest Lawn 29 августа - в день, когда певцу должен был исполниться 51 год. Причину переноса похорон Джо Джексон объяснил "необходимостью уладить семейные дела", не став уточнять никаких подробностей. 

    Церемония прощания пройдет в Большом Мавзолее на кладбище, ставшем последним пристанищем для многих голливудских звезд, в том числе Кларка Гейбла и Хамфри Богарта, пишет korrespondent.net.

    Напомним, Майкл Джексон умер 25 июня 2009 года в Калифорнии в возрасте 50 лет. Причина смерти певца до сих пор неизвестна. 7 июля на арене Staples Center в Лос-Анджелесе прошла церемония прощания с певцом.

    Между тем, официальная причина смерти певца до сих пор не названа. Считается, что его сердце остановилось из-за передозировки успокоительных и обезболивающих лекарств. Помощник главного коронера (следователя, ведущего дела о насильственной смерти) Эд Уинтер заявил 30 июля, что обнародование результатов вскрытия тела Джексона отложено на неопределенный срок.

    На прошлой неделе ряд английских СМИ опубликовал сообщения о том, что Джексон
    был похоронен в начале августа в ходе закрытой частной траурной церемонии. Однако члены семьи певца эти слухи не подтвердили.

    Между тем, личный врач Майкла Джексона Конрад Мюррей, которого СМИ называют главным подозреваемым по делу о гибели певца, опубликовал видеообращение. "Я сделал все, что мог. Я рассказал правду и я верю, что правда восторжествует", - сказал Мюррей в коротком видеопослании на сайте YouTube.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.