• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Группа Radiohead бесплатно выложили в Сеть свою новую песню

    Опубликовано: 2009-08-18 12:05:13
    Британская рок-группа Radiohead официально выложила в Сеть новую песню - These Are My Twisted Words.

    Песню можно легально и бесплатно скачать в онлайн-магазине группы w.a.s.t.e. и через торренты, сообщает Rolling Stone.

    "Мы уже некоторое время работаем в студии, и это одна из первых [песен], которые мы закончили", - прокомментировал релиз гитарист RadioheadДжонни Гринвуд (Jonny Greenwood). - Если честно, мы ею гордимся".

    "Есть и другой материал, на разной стадии готовности, но мы репетировали именно эту [вещь], и, скорее всего, мы будем играть ее на летних концертах. Надеюсь, она вам понравится", - добавил Гринвуд.

    Композиция These Are My Twisted Words попала в Сеть еще на прошлой неделе. Ее появление на одном из торрент-сайтов вызвало разнообразные слухи - согласно одному из них, песня должна была войти на новый мини-альбом Wall of Ice, согласно другому, это была подделка. Оба слуха в итоге не подтвердились.

    Напомним, 5 августа Radiohead выложили в сеть композицию Harry Patch (In Memory Of), посвященную последнему британскому ветерану Первой мировой войны Гарри Пэтчу, пишет korrespondent.net.

    Кроме того, фронтмен Radiohead Том Йорк (Thom Yorke) заявил, что в обозримом будущем группа не будет записывать полноценные альбомы, а переключится на выпуск синглов, EP и других записей, отличающихся от полноценных пластинок меньшим объемом.

    Отметим, в феврале 2009 года Radiohead получили премию Грэмми - их диск In Rainbows был назван лучшим альтернативным альбомом. Награда досталась и дизайнерам, разработавшим упаковку альбо.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.