• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У дочери Майкла Джексона обнаружился новый отец!

    Опубликовано: 2009-08-09 11:48:41

    Крестный отец детей Майкла Джексона актер Марк Лестер (Mark Lester) заявил в интервью американской газете News of the World, что именно он является биологическим отцом дочери поп-короля Пэрис, пишет media.rin.ru.

    Лестер утверждает, что предоставил врачам свою сперму для искусственного оплодотворения экс-супруги Джексона Дебби Роу. По признанию актера, он хранил эту тайну на протяжении 13 лет.

    Лестер также отметил, что его слова подтверждает необычайное сходство между Пэрис Джексон и его 15-летней дочерью Хэрриет. Чтобы доказать свое отцовство, он готов пройти анализ ДНК.

    Напомним, Майкл Джексон умер 25 июня 2009 года в Калифорнии в возрасте 50 лет. У него осталось трое детей - 12-летний Принс Майкл-младший, 11-летняя Пэрис Майкл Кэтрин и семилетний Принс Майкл II.

    Верховный суд Лос-Анджелеса 3 августа назначил мать Майкла Джексона - Кэтрин опекуном над тремя детьми короля поп-музыки.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.