• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Анджелина Джоли и Брэд Питт не следят за своими детьми

    Опубликовано: 2009-07-28 13:17:02

    Голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт не следят за здоровьем своих детей и приучили их к фастфуду.

    Многие голливудские звезды, несмотря на то, что они могут позволить себе нанять дорогостоящего шеф-повара, диетолога или баловать своих детей только самыми вкусными блюдами, предпочитают собственные небанальные варианты кормления своих отпрысков, пишет dni.ru.

    Брэд и Анджелина вместо здоровой пищи предлагают своим детишкам отведать фастфуд. Например, недавно звездное семейство отправилось на прогулку, которая завершилась грандиозным обедом в Макдоналдсе. Подъехав на вместительном Chevrolet Suburban к ближайшему ресторану, пара принялась расспрашивать у детей, что бы на этот раз они хотели отведать. На задних сиденьях автомобиля расположились все шестеро детей пары: семилетний Мэддокс, пятилетний Пакс, четырехлетняя Захара, трехлетняя Шайло и даже годовалые близнецы Нокс и Вивьен.

    В результате непродолжительных раздумий дети получили свою порцию фастфуда, а их родители взяли себе лишь два кофе со льдом.

    Бывшая няня звездной семьи подтверждала в одном из интервью их страсть к нездоровой пище: "Если Захара хочет позавтракать мороженым, то она будет есть на завтрак мороженое и никто не станет пичкать ее ничем другим. Дети постоянно едят чизбургеры и гамбургеры, пиццу, чипсы и пьют сладкие газированные напитки. По всему дому вечно валяются пластиковые упаковки от готовой еды и фантики от конфет".

    Анджелина и Брэд не позволяют няням или поварам проявлять инициативу в отношении питания детей, сообщает "Комсомольская правда". Но сами они совершенно не умеют готовить, поэтому постоянно покупают готовую еду. Результат этого всего - дети безумно влюблены в фастфуд и ничего другого есть не хотят.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.