• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Иосифу Кобзону сделают операцию в онкоцентре

    Опубликовано: 2009-07-20 12:24:22
    Иосифа Кобзона поместили в Российский онкологический научный центр им.Блохина, чтобы провести операцию, пишет korrespondent.net.

    "Иосиф Давыдович накануне приехал на Каширку, в Онкоцентр, в связи с предстоящей операцией. Операция планируется на понедельник", - сообщил РИА Новости в понедельник, 20 июля, источник в медицинских кругах Москвы.

    "До этого Кобзон достаточно долго наблюдался амбулаторно и раз в неделю приезжал в Онкоцентр на обследование", - добавил он.

    Личный помощник 71-летнего певца отказался комментировать состояние его здоровья, а в его личной приемной заявили, что информация, распространяемая прессой относительно самочувствия Кобзона, не соответствует действительности.

    По информации издания Тайны Звезд, Кобзон более шести лет страдает от рака предстательной железы. За эти годы Кобзон перенес несколько операций и сеансов химиотерапии, в том числе - в Германии.

    "Я бы не стал обсуждать эту тему, если бы онкозаболевания у нас редко встречались, но сегодня никто от этой болезни не застрахован, и умолчать обо всем, что с ней связано, - значит смалодушничать, - приводит издание слова Кобзона. - Я не раз лежал в крупнейшем онкологическом центре на Каширке. Очень тяжело там, и не столько из-за физической немощи... Выходя в коридор, я видел детей... "Ну ладно я прожил жизнь, Бог со мной, - думал, - а вот за что эти ангелы в такой ситуации оказались? Дети, молодые ребята, девчонки?". Это ужасно!"

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.