• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Миша Бартон попала в психиатрическую больницу!

    Опубликовано: 2009-07-20 12:12:37
    Голливудскую актрису Мишу Бартон отправили на принудительное лечение в психиатрическую больницу из-за неспособности справиться с личными проблемами самостоятельно, пишет korrespondent.net.

    "Я не уверен также, что ей удалось избавиться от пагубных пристрастий, которые уже однажды едва не довели ее до беды", - сообщил изданию People друг актрисы, имя которого не разглашается.

    23-летняя Бартон была доставлена 15 июля в медицинский центр Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе. Актриса была госпитализирована против ее воли. Такая мера применяется к тем, кто может навредить себе или окружающим.

    Медики не комментируют состояние пациентки, но лишь утверждают, что ей придется побыть какое-то время под наблюдением и пройти курс реабилитации.

    Пресс-секретарь актрисы заявил, что Бартон была госпитализирована по рекомендации ее личного врача, и какое-то время она пробудет в клинике.

    В связи с этим актриса не появилась на премьерном показе нового фильма с ее участием Возвращение домой, который состоялся 16 июля в Нью-Йорке.

    В декабре 2007 года Миша Бартон была задержана полицией за вождение автомобиля в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, к тому же у нее не было водительских прав.

    В феврале прошлого года суд признал Мишу Бартон виновной в вождении в нетрезвом состоянии, а также в хранении марихуаны. Актрису приговорили к трем годам испытательного срока.

    Бартон известна по фильмам Территория девственниц (2007), Вас не догонят (2001), Детям до шестнадцати (2000), Колледж (2000), Шестое чувство (1999), Ноттинг Хилл (1999), Луговые собачки (Lawn Dogs) (1997), а также по сериалу Одинокие сердца.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.