• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Похоронили вещи принесенные к мемориалу Майкла Джексона

    Опубликовано: 2009-07-18 13:02:40

    Памятные вещи, принесенные фанатами Майкла Джексона к зданию исторического музея Motown в Детройте, похоронены на престижном кладбище Woodlawn. Об этом 17 июля сообщает Associated Press.

    После смерти Джексона 25 июня его поклонники из Детройта устроили у здания музея стихийный мемориал. Они принесли туда цветы, мягкие игрушки и письма. Раньше в здании музея располагалась студия Motown Records, в которой Джексон в юности записывал музыку вместе со своими братьями, пишет lenta.ru.

    Во время погребения писем, цветов и игрушек на кладбище была проведена краткая поминальная служба.

    Когда и где будет похоронен сам Джексон, до сих пор остается неизвестным. По некоторым данным, погребение может состояться на принадлежавшем певцу ранчо Neverland в Калифорнии. Пока тело скоропостижно скончавшегося на 51-м году жизни певца, по информации СМИ, хранится в склепе на кладбище Forest Lawn в Лос-Анджелесе.

    7 июля в Лос-Анджелесе прошла церемония прощания с исполнителем. Телетрансляцию церемонии смотрели 30,9 миллиона американцев. Более высокий рейтинг был отмечен только при трансляции похорон бывшего президента США Рональда Рейгана и прощания с принцессой Дианой.

    Причины смерти Джексона пока не названы. На днях в прессе появилась информация, что личного врача певца подозревают в его убийстве. Якобы кардиолог Конрад Мюррей ввел Джексону сильнодействующий препарат пропофол, ставший причиной смерти пациента. Однако эту версию провоохранительные органы отрицают.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.