• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Певица Эми Уайнхаус развелась с мужем

    Опубликовано: 2009-07-16 17:36:15
    Популярная британская ретро-соул певица Эми Уайнхаус развелась со своим мужем Блейком Филдером-Сивилом, сообщает в четверг, 16 июля, BBC News. По имеющимся данным, процедура расторжения брака заняла всего несколько минут.

    Филдер-Сивил подал на развод в середине января 2009 года, мотивируя свое решение тем, что его супруга ему изменила. Тогда же стало известно, что обладательница пяти статуэток "Грэмми" Уайнхаус отдыхает на карибском острове Сент-Люсия. Там она проводила время с новым другом, малоизвестным актером Джошем Боуменом.

    Отвечая на вопросы журналистов о своих отношениях с законным супругом, Уайнхаус подчеркивала, что предпочитает вообще не думать о том, что была когда-то замужем за Филдером-Сивилом. "Блейк был точно таким же, как и я. Мы вместе употребляли наркотики. А когда я рядом с Джошем, мне не нужно никаких стимулирующих веществ", - отмечала Уайнхаус. Несмотря на то, что зимой артистка действительно прекратила принимать запрещенные препараты, справиться с алкогольной зависимостью ей не удалось до сих пор, пишет lenta.ru.

    Эми Уайнхаус и Блейк Филдер-Сивил познакомились в одном ил лондонских пабов в 2005 году. Через два года пара решила поженится. Свадебная церемония, на которой присутствовали лишь ближайшие друзья певицы и ее избранника, состоялась в мае 2007 года в Майями.

    На протяжение двухлетнего супружества Уайнхаус и Филдер-Сивил не скрывали, что оба страдают алкогольной и наркотической зависимостью. Отец исполнительницы, Митч Уайнхаус, неоднократно заявлял, что именно муж ее дочери является причиной всевозможным проблем в жизни девушки.

    Комментариев самих разведенных супругов BBC News не приводит. Также неизвестна реакция родителей певицы на то, что она развелась с Филдером-Сивилом.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.