• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Анна Семенович снова располнела

    Опубликовано: 2009-07-16 15:16:59

    В прошлом профессиональная спортсменка Анна Семенович после того, как оставила лед, периодически набирает вес и находит различные способы вернуться в форму, пишет media.rin.ru.

    Анна часто садится на изнурительные диеты, но не всегда ей удается тщательно их придерживаться. Результат малейшего отклонения от диеты виден сразу же: в последнее время Анна поправилась на пять килограммов, сообщает "Комсомольская правда".

    Поговаривают, для того, чтобы решить проблемы с лишним весом, Анна несколько недель назад посетила специальную лечебницу в Кисловодске. А после - начала придерживаться необычной креветочной диеты, ведь содержание жира в креветках близко к нулю.

    Певица съедает по 250 граммов отварного креветочного мяса в день и выпивает не менее 2 литров жидкости. Сидя на этой диете, Анна планирует скинуть 3 килограмма за неделю.

    Певица Анастасия Стоцкая тоже страдает избыточным весом. Но недавно ей удалось сбросить вес до 55 кг, сидя на тибетской диете. Она отличается разнообразием - каждую неделю новое меню, которое улучшает пищеварение и обмен веществ.

    А вот актриса Ольга Будина, известная по одной из главных ролей в телесериале "Граница. Таежный роман", никогда не скрывала, что умеет распоряжаться собственным весом как пожелает.

    Например, после рождения сына Ольга поправилась на 20 килограммов. Но для актрисы это не было катастрофой. Она резко перестала есть после шести, отказалась от картошки, мучного, колбасы, консервов. Ольга стала пить много воды и быстро пришла в форму.

    В последнее время Ольга выглядит просто великолепно и всегда говорит, что залог отличной фигуры - хорошее настроение.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.