• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Виктория Дайнеко подала в суд на Первый канал!

    Опубликовано: 2009-07-14 14:23:08

    Победительница «Фабрики звезд – 5» Виктория Дайнеко требует от руководства Первого канала объяснений, как ее откровенные фото попали в Интернет, пишет afisha.mail.ru.

    «Фабрикантов», которые искренне верили в то, что в ванной комнате камер нет, снимали на видео, причем не всегда при полном параде. В распоряжение газеты «Твой день» попали уникальные кадры Вики Дайнеко топлес.

    Для самой Виктории информация о том, что ее обнаженные фотографии появились в Интернете, была полным шоком. Ведь еще на «Фабрике звезд» руководство Первого канала уверяло, что никаких съемок в «интимных» местах производиться не будут. Но, как оказалось, все это было неправдой.

    Теперь Виктория требует от Первого канала объяснений. В противном случае певица намеревается подать в суд за моральный ущерб, который был ей нанесен опубликованными снимками.

    Поддерживают Викторию и другие фабриканты, ведь если в Интернете появились фотографии победительницы «Фабрики звезд 5», то в любой момент могут появится и другие фотографии остальных участников проекта.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.