• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • АК «IMG partners» подписала договор о сотрудничестве с известной британской информационной компанией «RM Group»

    Опубликовано: 2009-07-06 14:27:34

    6 июля 2009. Киев. Состоялась встреча директора Адвокатской компании «IMG Partners» Игоря Мельника и директора одной из лидирующих компаний в Великобритании, по предоставлению юридических и консалтинговых услуг, информационной компании «RM Group», мистера Менни Коэна. Встреча проходила в формате бизнес-ланча в одном из ресторанов столицы, по результатам которой был подписан двусторонний договор о сотрудничестве.

    Данный договор предполагает обязательства сторон относительно оказания взаимной информационной, юридической и организационной поддержки клиентам обеих юридических фирм. Компания «RM Group» обладает значительным опытом  в сфере обслуживания и создания международных компаний оффшорных и оншорных юрисдикций, а также ее специалисты являются признанными экспертами в области бизнес информации и AML, что позволит АК «IMG partners» обеспечить предоставление клиентам дополнительных видов услуг и безусловно повысить качество текущих.  

    «Заключение данного соглашения предоставляет новые возможности нашим клиентам более оперативно и эффективно выходить на рынки зарубежных юрисдикций Западной Европы, получать, в связи с этим, качественные юридические сервисы. С  мистером Коэном мы договорились о профессиональной юридической и организационной взаимопомощи на территории, как Украины, так и Великобритании», - говорит Игорь Мельник.

    Компания «RM Group» создана более 30 лет назад в столице Великобритании – Лондоне – и обладает репутацией ведущего поставщика деловой и финансовой информации. Среди клиентов «RM Group» более 20 тысяч компаний Великобритании и других стран мира.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.