• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Анна Курникова подралась!

    Опубликовано: 2009-07-01 16:00:00

    Бывшая теннисистка Анна Курникова подралась с одной из посетительниц ночного клуба в Лас-Вегасе. Драка произошла еще в субботу, однако известно о ней стало только сейчас, сообщают американские СМИ.

    А.Курникова пришла в клуб Lavo вместе со своими подругами, с которыми до этого принимала участие в местном турнире по настольному теннису. СМИ предполагают, что компания молодых женщин вела себя довольно шумно, и это не понравилось кому-то из посетительниц, пишет top.rbc.ru.

    Женщине показалось, что Анна заняла ее место за барной стойкой. Она стала грубо говорить с бывшей теннисисткой, а после этого выплеснула на нее коктейль. В ответ А.Курникова толкнула женщину, завязалась потасовка, разнимать которую пришлось охранникам заведения.

    Таблоиды пишут, что от стычки на шее Курниковой остались "ужасные царапины". А вот пострадала ли неизвестная посетительница клуба, никто не знает.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.