• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что делает Распутина со своей внешностью

    Опубликовано: 2009-06-25 14:30:00

    Маша Распутина сделала себе очередную пластическую операцию и стала неузнаваемой...

    Симпатичная девушка Алла Агеева (настоящие имя фамилия певицы), покорившая страну залихватскими песнями и откровенными телодвижениями в 80-х, в начале нового тысячелетия назад заболела тяжелой болезнью - страстью к пластическим операциям. С тех пор самая большая проблема певицы в том, что она просто не может остановиться, пишут "Папарацци".

    У проблемы Маши Распутиной даже есть медицинское название - дисморфия. Это психическое расстройство, при котором человек чрезмерно обеспокоен и занят незначительным дефектом или особенностью своего тела. При этом он уделяет чрезмерное внимание своей внешности, постоянно стараясь ее улучшить. Причины этого отклонения лежат глубоко в подсознании - страдающие этим расстройством пациенты на самом деле недовольны вовсе не своей внешностью, а своей личностью и своими отношениями с другими людьми. И стремясь улучшить свое лицо и фигуру, на самом деле они стремятся решить свои внутренние психологические проблемы, пишет media.rin.ru.

    Какие психологические проблемы могут мучить популярную певицу, молодую мать и жену нефтяного магната, нам, простым смертным, неведомо. Тем не менее, страсть к пластическим операциям у Распутиной проявилась именно после того, как она во второй раз вышла замуж и родила ребенка.

    Конечно, никаких объективных причин для недовольства собственной внешностью у Распутиной не было. Поройтесь в закоулках памяти: смазливая блондиночка с модельной фигурой и правильными чертами лица - именно такая Маша выигрывала конкурс поп- и рок-исполнителей "Пхеньян 89".

    Мама Распутиной уроженка Украины, папа - коренной сибиряк. Эта гремучая смесь в крови юной певицы сделала ее идолом для любителей прекрасного в больших количествах. Поработал на звездную карьеру Маши, конечно, и ее первый муж - продюсер Владимир Ермаков. Они прожили вместе более десяти лет. За это время фигура Распутиной стала не такой точеной, что, кстати, только прибавило ей приятных округлостей и популярности. Но обратите внимание - никаких кардинальных изменений внешности. Мы изучали клипы певицы до 2001 года. И следов пластики не нашли.

    Зато потом. В 1999 году Маша во второй раз вышла замуж. На этот раз ее избранником стал бизнесмен Виктор Захаров. Он был давним поклонником Распутиной, ходил на все ее концерты, и многие годы мечтал о такой прекрасной гарне дивчине. Оценив социальный статус и широту души претендента, Маша ответила согласием на предложение руки и сердца. А в 2000-м году счастливые молодожены произвели на свет дочку Машу. Вот тут-то Распутину, как говорится, и "понесло".

    Возможно, ей действительно понадобилось восстановить красоту после родов. Или же у ее новоиспеченного супруга были такие специфические представления о красоте. А может быть, рождение дочери придало Маше сил и ее потянуло на новые свершения. Причины столь многочисленных операций Распутиной известны, наверное, только ей самой. Она всегда не без излишнего пиетета относилась к собственной внешности и с удовольствием рассказывала журналистам о многочисленных косметических процедурах, помогающих ей так ослепительно выглядеть.

    Как бы там ни было, уже в клипах 2001 года общественность имела удовольствие лицезреть ее изрядно увеличившиеся в размерах губы и грудь. Публика пофыркала, журналисты получили свою порцию горячих новостей. Поговорили, да и забыли бы. Но Распутина - женщина не из робкого десятка. Новые нос - смотрите на экранах в 2003 году. Тогда же "вышел в свет" и откорректированный подбородок. Вскоре странным образом расширились ее глаза, придав лицу певицы выражение человека, который обнаружил под диваном как минимум анаконду. Скулы. Что произошло с этой частью облика певицы, мы до сих пор понять не можем. В любом случае, щеки Распутиной заметно округлились.

    Какие еще части тела Маша исправляла, доподлинно неизвестно. Она хотела поведать об этом несколько лет назад, в шоу Лолиты Милявской. Но редакция и певица не сошлись во мнениях на счет "гонорара" за откровения. И Маша гордо покинула Останкино прямо перед началом программы. Удастся ли нам когда-нибудь точно узнать что, где и когда было Распутина резала, увеличивала и корректировала - большой вопрос. В любом случае сегодня она во всех интервью рассказывает о своей счастливой семейной жизни, любимом мужем и лапочке дочке. Для них Маша - самая красивая женщина на свете.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.