• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Адвокатская компания «IMG partners» отпраздновала свою девятую годовщину

    Опубликовано: 2009-06-23 14:22:23

    21 июня 2009 года Адвокатская компания «IMG partners» отпраздновала свою девятую годовщину. Празднование прошло в тесном кругу сотрудников и друзей компании в одном из киевских ресторанов. В рамках праздничной программы прошло подведение итогов прошедшего года и награждение ценными подарками лучших работников.

    В день рождения Адвокатскую компанию «IMG partners» пришли поздравить старые друзья - директор юридической фирмы HBW & Orlov Николай Орлов, партнеры Юридической фирмы «Данилко, Кушнир и Партнеры» Юрий Кушнир и Олег Якимьяк, партнер Юридической фирмы «ML group» Павел Петренко и многие другие. Кроме того свои поздравления направили клиенты и партнеры компании, среди которых ЗАО «Компания «Райз», Kuehne+Nagel, Deol Partners, Logistic Ukraine, Capri Holdings, а также частные нотариусы Светлана Морозова и Виктория Побединская.

    За последний год компания продолжает наращивать клиентскую базу, а также расширять сотрудничество с уже имеющимися клиентами. За весь период работы Адвокатской компании «IMG partners» был накоплен значительный опыт в решении сложных комплексных задач клиентов в самых разнообразных сферах деятельности.

    Адвокатская компания «IMG Partners» была основана 21 июня 2000 года командой юристов-практиков в составе пяти человек. В начале своего пути компания имела название «ПМТ и Партнеры», отображая аббревиатуру из первых букв фамилий первых партнеров компании. Но с 1 июня 2008 года, в результате структурных изменений состава учредителей адвокатская компания изменила свое название на нынешнее — «IMG Partners».

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.