• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мальчик спустил щенка в унитаз, но тот выжил

    Опубликовано: 2009-06-17 16:00:55

    Мальчик из британского графства Мидлсекс смыл щенка в унитаз. Маленький кокер-спаниель выжил после почти четырехчасового пребывания в канализационной трубе.

    Четырехлетний Дэниэль Блэр решил, что щенка необходимо вымыть после прогулки. Пропажу собаки, которая родилась всего неделю назад, обнаружила его мать. В ответ на ее вопросы Дэниэль рассказал, что положил спаниеля в унитаз и нажал на спуск, пишет Newsru.com.

    Женщина думала, что щенок погиб, но на всякий случай решила проверить канализационную трубу снаружи дома и услышала поскуливания. Мать Дэниэля обратилась в пожарную службу и в Королевское общество защиты и охраны животных, однако их представители не смогли извлечь собаку из канализации.

    В конце концов женщина обратилась к водопроводчикам из службы Dyno-Rod. Они использовали специальную камеру и выяснили, что щенок находится в участке трубы под соседским домом. Его подтолкнули к люку и извлекли на поверхность. Ветеринары не нашли у собаки никаких повреждений. Щенка назвали Дино - в честь спасшей его компании.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.