• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бой Кличко - Чагаев не состоится?

    Опубликовано: 2009-06-12 09:40:58

    Менеджер чемпиона мира WBA в супертяжёлом весе Николая Валуева Борис Димитров прокомментировал ситуацию с решением Всемирной Боксёрской Ассоциации (WBA) относительно судьбы титула организации в супертяжёлой весовой категории.

    "Как таковое решение ещё не принято. Мы получили письмо от адвоката WBA, датированное 9 июня. В нём говорится, что боксерская организация продолжает разбирательство по данному бою и окончательное решение будет вынесено завтра, то есть 10 июня. Но поскольку главный офис WBA расположен в Южной Америке (в Панаме), заключительный вердикт станет нам известен завтра", - сказал Димитров.

    "WBA назвала Николая не действующим чемпионом мира, а чемпионом мира WBA, и это самое главное для нас. Что касается Чагаева, то нам сообщили, что в адрес WBA не поступало заявки на бой Кличко - Чагаев и, естественно, разрешение на бой не давалось. И сообщается, что весьма маловероятно, что WBA даст добро на данный бой", - завершил менеджер Валуева.

    Инф. podrobnosti.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.