• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Анжелика Варум отрицает слухи о своей беременности

    Опубликовано: 2009-06-08 20:30:00

    Известная певица Анжелика Варум, супруга Леонида Агутина, поведала правду о своей беременности.

    Напомним, что недавно в ряде СМИ сообщалось, что Леонид Агутин рассказал своим друзьям о скором прибавлении в семействе. Будто бы его 39-летняя супруга Анжелика Варум беременна вторым ребенком.

    Но на церемонии вручения премии "Муз-ТВ", куда пришла звездная пара, Анжелика расставила все точки над "i", пишет "Московский комсомолец". "Нас сто раз разводили. Говорили, что Леня - алкоголик, что я спиваюсь. Поэтому слух о беременности - самый позитивный. Но, к сожалению, только слух. Ребенка мы пять лет ждем. Не получается пока", - сказала супруга Леонида Агутина.

    Напомним, что артисты начали выступать вместе в 1997 году, и позже творческий союз перерос в семейный, а 9 февраля 1999 года у Анжелики и Леонида родилась дочь Елизавета. В последнее время певица не один раз упоминала в интервью, что хотела бы родить еще одного ребенка.

    В последние годы казалось, будто бы в семье Агутина и Варум появились проблемы. Леонид и Анжелика селились в разных номерах и вечера проводили порознь. Эти расставания объяснялись спокойным характером Анжелики и неугомонностью Леонида, пишет media.rin.ru.

    Известный шоумен Отар Кушанашвили считает Агутина и Варум одной из самых образцовых пар отечественного шоу-бизнеса. "Именно на мудрости Варум, а не на звездности обоих персонажей держится брак. Потому что для Варум важнее всего ребенок, растущий в семье, и она - обычная женщина, иногда зарабатывающая очень большие деньги посредством выступлений, это ее работа. Но как только работа заканчивается, она - жена и мать, больше ничего", - пояснил шоумен.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.