• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Итоги «Муз-ТВ 2009»

    Опубликовано: 2009-06-08 15:00:00

    В Москве в СК «Олимпийский» вечером в пятницу 5 июня были объявлены имена лауреатов премии в области популярной музыки «Муз-ТВ 2009», сообщает РИА «Новости». Премия популярного узыкального телеканала вручалась в седьмой раз.

    В номинации «Лучший исполнитель» обладателем премии стал Сергей Лазарев, в категории «Лучшая исполнительница» награда второй год подряд была вручена певице МакSим. Композиция Believe в исполнении Димы Билана признана «Лучшей песней», а клип на нее получил награду за «Лучшее видео».

    Премия «Муз-ТВ 2009» за «Лучший альбом» была вручена группе «Ранетки». Группа также победила в категории «Лучший саундтрек» с композицией «Ангелы» для сериала «Ранетки».

    «Лучшим хип-хоп проектом» названа группа «Бумбокс». В номинации «Лучшая поп-группа» награда досталась «Бис», а «лучшей рок-группой» вновь стали «Звери». Премия «Муз-ТВ 2009» за «Лучший дуэт» вручена Стасу Пьехе и Григорию Лепсу за совместную композицию «Она не твоя», пишет afisha.mail.ru.

    Обладателями специальных наград, врученных на торжественной церемонии, стали Александр Градский и Брайан Ферри. Градский получил премию телеканала «За вклад в развитие отечественной музыки», а Ферри, прибывший в Москву по приглашению Муз-ТВ, был удостоен награды «За вклад в мировую музыкальную индустрию».

    E-NEWS
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.