• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Человек, которого сбил Гарик Сукачев, подаст на него в суд

    Опубликовано: 2009-06-03 19:00:00
    Мужчина, которого 27 мая на мотоцикле сбил Гарик Сукачев, намерен через суд потребовать от музыканта оплатить ему лечение.

    С размером иска 37-летний Алексей Мартынов еще не определился. Тяжело травмированный мужчина говорит, что все будет зависеть от того, сколько средств его семья потратит на лечение, сообщает korrespondent.net.

    В какую сумму пострадавшему обойдутся услуги врачей, пока неизвестно, но уже сейчас понятно, что речь будет идти не об одной тысяче рублей, отмечает издание.

    Во время аварии с участием 49-летнего Гарика Сукачева пешеход получил переломы таза, седалищной кости, бедра и полный вывих правой голени с переломом большой берцовой кости.

    Мартынов перенес сложную операцию и на собственные ноги, по словам медиков, сможет встать не скоро. После курса лечения ему предстоит период реабилитации. Врачи утверждают, что пострадавшему придется заново учиться ходить.

    Между тем, по информации Life.ru, меньше года назад Мартынов попал в аналогичную аварию. В начале осени 2008 года его также сбил мотоцикл. Правда, тогда травмы были менее серьезными.

    Напомним, 27 мая 2009 года в Москве Гарик Сукачев на мотоцикле сбил пешехода. В результате мощного удара оба получили серьезные травмы. По данным издания, у 49-летнего певца сломана левая лодыжка.

    По предварительным версиям, виновником аварии является сам пешеход, так как переходил дорогу в неположенном для этого месте.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.