• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Израильских солдат отравили пирогом с марихуанной

    Опубликовано: 2009-06-01 19:30:00
    Несколько израильских военнослужащих были госпитализированы с симптомами отравления. Причиной отравления стало угощение, оставленное неизвестным на блокпосту А-Заим, пишет газета Маарив.

    Как выяснилось, пирог, обнаруженный солдатами, был щедро начинен марихуаной. В настоящее время военная полиция разыскивает неизвестного, оставившего угощение.

    Израильские военные, несущие службу на посту А-Заим возле Иерусалима, признались, что наличие угощения их не смутило, так как гражданские лица часто приносят еду солдатам, отмечает издание. Поэтому, обнаружив в служебном помещении домашний пирог, они решили его попробовать. 

    Вскоре у нескольких солдат разболелись животы. На блокпост были вызваны военные врачи. Осмотрев больных, они приняли решение о необходимости госпитализации нескольких военнослужащих. Во время экспертизы выяснилось, что в качестве начинки для пирога использовалась марихуана. Как заявили медики, именно это наркотическое вещество стало причиной отравления солдат, пишет korrespondent.net.

    О случившемся врачи поставили в известность представителей военной полиции, которая вместе с полицией округа, начала расследование происшествия.

    Ранее в Британии был задержан 72-х летний молочник, который поставлял людям молоко с марихуанной.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.