• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Группа Placebo сегодня презентует свой новый альбом в интернете

    Опубликовано: 2009-05-29 15:00:00
    Британская группа Placebo сегодня, 29 мая, проведет онлайн-презентацию своего нового студийного альбома Battle for the Sun.

    Как говорится на официальном сайте коллектива, для того, чтобы получить доступ к прослушиванию цифровой версии диска, необходимо оформить заявку на странице Placebo в Сети. Пользователю, заполнившему форму, будет выслан секретный код, дающий право доступа к файлам Battle for the Sun.

    Страница, на которой будут размещены новые композиции Placebo, завершит свою работу в полночь 31 мая. Таким образом, на прослушивание песен с Battle for the Sun у поклонников трио будет чуть более двух суток.

    Новый альбом Placebo станет шестым по счету в дискографии группы. Релиз Battle for the Sun на физических носителях запланирован на 8 июня. Предыдущий диск группы Брайана Молко - Meds - вышел в 2006 году.

    Как сообщалось, новый альбом станет первой работой в составе Placebo нового барабанщика Стива Фореста. До присоединения к Placebo Форест играл в панк-группе Evaline, пишет korrespondent.net.

    В ближайшее время группа выступит на нескольких музыкальных фестивалях, среди которых знаменитые британские Reading и Leeds. Зимой Placebo собираются отправить в турне по городам Британии.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.