• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучший боксер в мире нашел новую жертву

    Опубликовано: 2009-05-29 15:48:55

    Лучший боксер во всех весовых категориях Мэнни Пакьяо заявил, что своим следующим соперником хочет видеть бывшего чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойда Мэйвезера-младшего. По предварительной информации филиппинец планирует провести свой следующий поединок 17 октября текущего года.

    Он надеется сойтись в нем с Мэйвезером-младшим, который 18 июля проведет первый поединок после возвращения на ринг против Чемпиона мира в легком весе мексиканца Хуана Мануэля Маркеса, сообщает Корреспондент.

    Пакьяо практически не сомневается в успешном возвращении американца: "У Мэйвезера есть много преимуществ над Маркесом. Да он просто быстрее Хуана Мануэля. Если Флойд одержит победу, я хотел бы встретиться с ним. Но, оговорюсь, что окончательное решение будут принимать мои промоутеры", - сказал он.

    Отметим, что промоутер Пакьяо Боб Арум заявил, что хочет в конце текущего года провести поединок между Мэнни и Чемпионом мира по версии WBO в полусреднем весе пуэрториканцем Мигелем Котто.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.