• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дрю Бэрримор поддерживает однополые браки

    Опубликовано: 2009-05-29 12:07:00

    Как известно, Верховный суд Калифорнии шестью голосами против одного одобрил поправку, именуемую Proposition 8, которая запрещает жителям штата официально регистрировать однополые браки.

    Против принятия Proposition 8 выступали многие знаменитости: Стивен Спилберг, например, или Брэд Питт. И тот, и другой потратили большие средства на проведение кампании против этой поправки. Теперь свою лепту решила внести и Дрю Бэрримор. Актриса приняла участие в марше протеста, прошедшем в Западном Голливуде, пишет media.rin.ru.

    "Я - та, кто я есть, благодаря тем людям, которые оказали на меня влияние, когда я росла, и многие из этих людей были геями. - Сказала она. - Никто не имеет права указывать кому бы то ни было, что есть семья... Ты сам выбираешь свои сражения в этом мире. Если вы сражаетесь за все на свете, вы просто болтун. А это - нечто, что значит для меня все".

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.