• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчину застрелили за плохой вкус в музыке

    Опубликовано: 2009-05-20 10:24:39

    В Тюмени вынесен приговор в отношении 27-летнего тюменца, который из обреза застрелил человека. Поводом для ссоры, произошедшей в декабре прошлого года, стали разные музыкальные пристрастия потерпевшего и осужденного, сообщили в пресс-службе прокуратуры Тюменской области.

    В день трагедии две группы молодых людей в подъезде одного из жилых домов по улице Курчатова коротали зимний вечер, слушая музыку на сотовых телефонах. Музыкальные пристрастия у молодых людей оказались разные, и между компаниями возник конфликт, сообщает Regions.Ru.

    Согласно материалам дела, один из участников инцидента позвал на помощь своего друга, ранее судимого за убийство. Тот прибыл на место разборок с обрезом охотничьего ружья. Выяснение отношений закончилось двумя выстрелами из обреза и убийством 23-летнего мужчины. Суд приговорил стрелявшего к 11 годам и 6 месяцам заключения за убийство.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.