• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Великобритании рухнула крыша школы

    Опубликовано: 2009-05-12 12:59:00

    Сегодня в колледже Minster, расположенном на острове Шеппи в графстве Кент (50 км восточнее Лондона), произошло ЧП, в результате которого пострадали несколько учеников. Утром около девяти часов по местному времени в спортивном зале колледжа проходил экзамен по управлению личными финансами и в это же время на учеников обрушилась крыша. Среди пострадавших оказались в основном 13-летние подростки.

    На место происшествия сразу же прибыли полицейские и бригады «скорой помощи». Дети были выведены из здания колледжа и переданы родителям. Травмы разной степени сложности получили 14 подростков. По словам пострадавших детей, вначале они лишь слышали непонятный треск, а потом на них обрушился потолок. Часть травмированных подростков были госпитализированы, одного из них даже срочно отправили в больницу на вертолете, сообщает www.internovosti.ru.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.