• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В России разоблачена строительная афера

    Опубликовано: 2009-04-28 12:21:56

    В Ивановской области Российской Федерации разоблачена финансовая пирамида. Обманом людей занимался кооператив "Жилье в кредит". Мошенники предлагали гражданам вкладывать в строительство, и сулили огромные дивиденды.

    Многие отдавали мошенникам последние сбережения. Подозрений ни у кого не возникало - с лицензией у фирмы было все в порядке. На первых порах дивиденды, правда, выплачивались. Однако, со временем, денежный поток иссяк. Как считают правоохранители, на строительство шла лишь малая часть средств, а остальное оседало в карманах организаторов, отмечает "Первый канал".

    Таким образом, вкладчики потеряли миллионы рублей. Компания действовала и в других областях, главный офис находился в Тамбове.

    Руководители кооператива сейчас находятся под следствием. Если их вина будет доказана, им грозит до 10 лет лишения свободы.

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.