• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Харьковской области задержан сын серийного убийцы Чикатило

    Опубликовано: 2009-04-21 12:14:55

    В городе Первомайский Харьковской области правоохранители арестовали мужчину, подозреваемого в попытке умышленного убийства. Задержанный - сын советского маньяка Андрея Чикатило.

    Как сообщает телеканал "НТН", в Первомайскую районную больницу был доставлен 30-летний житель Харькова с диагнозом колото-резаные раны брюшной полости и резаная рана левой руки. По его словам, подозреваемый, с которым он ехал по делам, неожиданно нанес ему несколько ударов ножом.

    Раненый сумел закрыться в автомобиле и в шоковом состоянии доехал до центрального рынка Первомайского. Оттуда его забрала "скорая". Пациент является наркоманом с 15-летним стажем.

    Задержанный утверждает, что ни на кого не нападал. По его словам, знакомый украл его машину и где-то "попал в передрягу".

    Задержанный уже имел проблемы с законом, даже в тюрьме сидел. Того, что он приходится сыном А. Чикатило, не скрывает - наоборот, гордится отцом и завидует его славе.

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.