• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пьяный отец зарезал свою годовалую дочку

    Опубликовано: 2009-04-16 15:32:57

    В Сумской области 22-летний отец троих детей убил ножом свою годовалую дочку. Как рассказала сотрудник отдела связей с общественностью Управления МВД Украины в Сумской области Анна Скоробагата, в Белопольский райотдел милиции Сумской области обратился 22-летний мужчина, который сообщил о том, что его тесть ночью убил его годовалую дочку.

    Как потом установила милиция, в тот вечер молодой человек и его тесть праздновали пополнение семьи - молодая жена родила третьего ребенка. Праздник продолжался с утра до вечера. Когда на столе совсем не осталось спиртных напитков и закуски, мужчины решили продать телевизор и продолжить "банкет". Дед побежал к соседям продавать телевизор, а отец остался в доме присматривать за двумя маленькими девочками. Трехлетняя Маринка уже спала, а годовалая Катеринка все время плакала: молодой отец совсем забыл о девочке, целый день она ничего не ела. Отец схватил нож и стал наносить ребенку многочисленные ножевые удары...

    Когда вернулся тесть и увидел, что руки зятя в крови, тот рассказал, что просто неосторожно взял нож и сильно порезал руку. Праздничный вечер продолжался. На следующее утро мужчины стали собираться в роддом забирать мать с ребенком. Зайдя в комнату, где спала Катеринка, тесть увидел ужасную картину - его внучка уже не дышала, вся ее постель была в крови. Перепуганный дед побежал к зятю, а тот стал обвинять своего тестя в убийстве ребенка. Схватив 3-летнюю Маринку на руки, он побежал к соседям вызывать милицию.

    Милиционеры, которые прибыли по вызову, отвезли тестя в больницу, а отца забрали в участок. Целый день молодой человек обвинял своего тестя в том, что тот убил его дочь, но многое в его рассказе не сходилось. В конце концов милиционерам удалось узнать правду, пишет УНИАН.

    Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 2 ст.115 Уголовного кодекса Украины - "преднамеренное убийство". Мужчине грозит пожизненное лишение свободы.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.