• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 13-летний американец ограбил банк

    Опубликовано: 2009-04-16 11:00:01

    По подозрению в ограблении банка в городе Пеория (Peoria), штат Иллинойс, задержан 13-летний подросток, сообщает Associated Press.

    Отделение банка South Side в Пеории, рассказали представители городской полиции, подверглось ограблению в понедельник днем по местному времени. В банк ворвался вооруженный пистолетом грабитель и взял инкассаторскую сумку с деньгами. По словам очевидцев, на злоумышленнике были надеты черные брюки и свитер, а лицо закрыто красным платком.

    Преступника удалось задержать через 36 минут после того, как полиция получила сигнал об ограблении. Подросток прятался в расположенном около банка гараже. Выяснилось, что в сумке с деньгами, которую он украл из банка, было спрятано специальное устройство, распыляющее краситель при попытке несанкционированного вскрытия. Следы красителя были обнаружены на одежде подростка.

    Кроме того, сообщили представители полиции Пеории, около того места, где прятался подросток, были найдены инкассаторская сумка и пистолет. Подросток, имя которого пока не разглашается, арестован.

    По материалам: Лента.ru

    Инф. podrobnosti.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.