• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Милиционер-стажер сбил 12 человек

    Опубликовано: 2009-04-13 13:00:35

    За рулем врезавшегося в автобусную остановку в Ростове-на-Дону и сбившего 12 человек автомобиля «Москвич» был милиционер-стажер. Об этои сообщил начальник областного Управления ГИБДД Александр Коверзин».

    Водитель проходил стажировку в Ворошиловском отделе внутренних дел. Он был принят на стажировку, но не является пока в полной мере сотрудником милиции. По службе характеризуется нормально. В момент аварии находился вне службы, на машине отца», - сообщил Коверзин.

    По его словам, в ДТП пострадали 12 человек, в том числе шесть детей. Из пострадавших восемь человек госпитализированы. Два человека - восьмилетняя девочка и 32-летняя женщина - находятся в тяжелом состоянии.

    «По данным экспертизы, водитель был в момент аварии трезв. В то же время свидетели указывают, что скорость машины была значительно больше разрешенной, то есть 60 километров в час», - сказал Коверзин, сообщает РИА «Новости».

    По словам самого виновника аварии, причиной ДТП стало заклинившее заднее колесо.

    «Окончательно причину должна установить техническая экспертиза», - отметил руководитель ГИБДД.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.