• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пенсионный фонд Украины официально подтвердил продолжение сотрудничества с Укргазбанком

    Опубликовано: 2009-03-19 15:01:13

    Пенсионный фонд Украины своим письмом № 4545/04-02 от 18.03.2009 за подписью заместителя Председателя правления В.А. Колбуна официально подтвердил возобновление финансирования пенсионных выплат через Укргазбанк.

    В частности, в письме говорится: «Пенсійний фонд України розглянув Вашого листа з питання співпраці в 2009 році з виплат пенсій та грошової допомоги і вважає за можливе поновити фінансування пенсійних виплат через ВАТ АБ «Укргазбанк» з урахуванням забезпечення відділеннями банку належного рівня обслуговування пенсіонерів»

    Руководство банка еще раз выражает свою благодарность правлению Пенсионного фонда Украины за решение сложившейся ситуации и заверяет, что все клиенты-пенсионеры, которые добровольно изъявили желание обслуживаться в Укргазбанке получали и будут получать все социальные выплаты точно в положенные сроки.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.