• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Франция приостановила действие Шенгена

    Опубликовано: 2009-03-19 23:00:15

    В связи с саммитом НАТО в начале апреля Франция временно внедрит контроль на своих внутриевропейских границах. Об этом в среду сообщило министерство по вопросам миграции в Париже.

    Если кто-то захочет в период между 20 марта и 5 апреля отправиться, скажем, из Германии во Францию, тот должен иметь при себе действующий загранпаспорт. Из-за саммита НАТО французское правительство решило временно установить контроль на границе. Таким образом будет гарантирована безопасность этой особенной встречи, объясняют во французском министерстве по вопросам миграции.

    К саммиту НАТО готовится и критика этой организации. Уже прозвучали заявления о намерениях провести многочисленные акции протеста. Немецкие эксперты не исключают, что демонстрации левых радикалов могут перерасти в силовое противостояние. На 4-е апреля запланирована массовая демонстрация в Страсбурге, пишет «Дело» со ссылкой на «Немецкую волну».

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.