• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Определились первые четвертьфиналисты Кубка УЕФА

    Опубликовано: 2009-03-19 14:07:55

    Накануне состоялись два ответных поединка 1/8 финала Кубка УЕФА, по результатам которых первыми четвертьфиналистами турнира стали немецкий "Вердер" и французский "Олимпик".

    "Сент-Этьен" – "Вердер" 2:2 (первый матч 0:1)
    Забив два мяча в ворота "Сент-Этьена", прибывший в гости к французам "Вердер", по сути, снял все вопросы о судьбе путевки в четвертьфинал Кубка УЕФА в первые 30 минут игры. Ослабленные отсутствием ряда лидеров хозяева оказались припертыми к стенке, однако не пали духом и избежали поражения, продлив беспроигрышную еврокубковую серию на арене "Жеффруа Гишар", которая берет начало аж в 1982 году.

    "Олимпик" – "Аякс" 2:2 (2:1)
    В первом матче во Франции "Олимпик" взял верх со счетом 2:1. В Амстердаме же Эйонг Эно вывел хозяев вперед на 33-й минуте, однако уже через две минуты Мамаду Ньянг восстановил паритет. Миралем Сулеймани метко пробил со "второго этажа" после перерыва, и судья был вынужден назначить дополнительное время. В овертайме же все решил гол родившегося в Англии Мирса на 110-й минуте. "Аякс", который праздновал свое 109-летие, в итоге остался без подарка, причем перед самым финальным свистком с поля был удален Бруно Силва.

    Напомним, сегодня состоится ответный поединок 1/8 финала Кубка УЕФА "Металлист" - "Динамо". Начало игры в 19:00, прямая трансляция на телеканале "Интер".

    Также сегодня свой ответный матч сыграют "Шахтер" и ЦСКА. Начало игры в 19:30, прямая трансляция на ТРК "Украина".

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.