• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Клиенты Укргазбанка могут погасить валютные кредиты по курсу НБУ

    Опубликовано: 2009-03-16 14:42:05

    С 13 марта по 1 апреля в Укргазбанке будет проходить специальная акция, в период которой каждый клиент банка сможет погасить свой валютный кредит по курсу, установленному Национальным банком Украины на день оплаты. Данный курс действует только для досрочного погашения кредита и не предусматривает плановое погашение задолженности. Для погашения плановых платежей, клиент Укргазбанка может принять участие в валютном аукционе, который проводится НБУ, и приобрести валюту также по сниженному курсу.

    Антон Косторниченко, директор департамента розничного банкинга Укргазбанка: «Учитывая непростую экономическую ситуацию в стране и понимая те объективные трудности, с которым столкнулись наши клиенты, мы приняли решение о проведении подобной акции. Это еще один шаг, который поможет нашим заемщикам с минимальными финансовыми потерями пережить сегодняшнюю непростую экономическую ситуацию.

    Ранее мы уже предоставили возможность нашим заемщикам существенно снизить финансовую нагрузку на ближайшие несколько лет. Так и сегодня каждый желающий заемщик может воспользоваться несколькими программами по уменьшению финансовых затрат. Это и смена валюты кредита, и уменьшение процентной ставки».

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.