• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Голливудская звезда сядет в тюрьму

    Опубликовано: 2009-03-17 11:00:05

    Верховный суд Беверли Хиллс выдал ордер на арест известной актрисы Линдси Лохан. Слушания по ее делу назначены на сегодня. Чтобы избежать ареста, актриса может заплатить залог в сумме 50 тысяч долларов. Ордер имеет отношение к скандалу, произошедшему с Лохан в 2007 году, когда она была арестована и признана виновной в употреблении наркотиков и вождении в состоянии алкогольного опьянения.

    Девушка тогда врезалась на своем "Мерседесе" в дерево, пишут Дни.ру. Актрису приговорили к 3 годам условно и обязали посещать курсы для наркотически зависимых людей. Это был не первый раз, когда актриса садилась за руль нетрезвой. В 2007 году Лохан еще раз была арестована за управление автомобилем под воздействием алкоголя. В ноябре Линдси Лохан провела в тюрьме Линвуда 84 минуты. Судья сократил ей срок заключения, приговорив к 10 дням общественных работ.

    Daily Mail сообщает, что причиной для выдачи постановления на арест актрисы является то, что Линдси отказалась посещать курсы для наркотически зависимых людей и частенько не являлась в полицию для регистрации, которая требуется преступникам, отпущенным на свободу условно.

    В минувшую пятницу актриса устроила скандал у дома Джека Николсона на шоссе Малхоланд-Драйв (Лос-Анджелес), сообщает People. Хватив лишнего на вечеринке, состоявшейся в отеле "Chateau Marmont", она беспрерывно звонила актеру и требовала, чтобы он немедленно впустил ее к себе домой.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.